Какое расстояние пролетит лётчик на реактивном самолёте за 2,5 мин если он движется со скоростью

1000км/ч (в системе СИ)

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

41,65

Объяснение:

1000÷120=8,33 (км) за половину минуты

8,33×5=41,65 (км) ща две с половиной минуты

ответ:41,65

ПОМОЕМУ ТАК