один автомобиль двигаясь со скоростью 40 м/с в течение 9 с проделал такой же путь что и другой за

20с какова скорость второго автомабиля если оба двигались равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

1)40*9=360(м/с)- расстояние 1го или 2ого автомобиля

2)360:20=18(м/с)-V второго

Ответ : 18м/с