Період обертання свердла 0,02 с. Визначте частоту обертання свердла​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

50 Гц

Объяснение:

Т = 0,02 с

ν - ?

============

ν = 1/Т = 1 / 0,02 = 50 Гц