Помогите. Срочно надо По данному графику проекции скорости построить графики координаты и

проекции ускорения тела от времени. Начальная координата тела x0 = 0 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

x1=0, 5

x2=1-2

x0=2

x-1=0, 5

x-2=3

x0=5