Скорость акулы 72 км в час за какое время акула преодолеет 6 км? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

5 мин

Объяснение:

v=20 м/с    s=6000 м   t=?

===

t=s/v=6000/20=300 c

============================