определите частоту v1 колебаний однородного стержня длиной l=1 м около горизонтальной оси,

перпендикулярной стержню и проходящей через его конец

Ответы на вопрос

Отвечает Братусев Артём.

Ответ:

Объяснение:

v = 1/T = 1/ 2п√(l/g) = 1/ (2*3,14√(1/10)) = 0,5 Гц