Размеры блока: 3см, 10см и 7см.вычисли объем блока.объем блока составляет __ см³​


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Дано:

а= 3 см

b= 10 cм

c= 7 см

__________

V-?

Розв'язок:

V= b×c формула для знаходження об'єму

V= 3×10×7= 210 см³

Відповідь: V= 210 cм³

Отвечает Воробьёв Никита.

Відповідь: V= 3*10*7=210 см3

Пояснення: