Найдите количество теплоты, которое выделится при торможении автомобиля массой 600 кг, двигающийся

с начальной скоростью 100 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

дано     V=25 м/с       m=1000 кг      Q- ?

Объяснение:

Q=E=m*V^2/2=1000*625/2=312,5 кДж - ответ