Автомобиль проехал 60 км за 40 минут. С какой скоростью в м/с двигался автомобиль?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Анюточка.

Ответ:

90км/ч

все очень просто

Отвечает Алиев Расул.

Ответ:

25 (м/с)

Объяснение:

S = 60 км

t = 40 мин

Си: 60000 метров, 2400 сек

Решение:

V = S/t

V = 60000/2400= 25 (м/с)