Тело массой m движется равноускоренно с ускорением ,,а,, и в момент времени t имеет импульс p.

Начальная скорость тела Vo. Определите значение величины, обозначенной *. Ветер начальной скорости тела и вектор ускорения сонаправленны. m=4,0a, м/с^2=6,0 t,c=0,5p, кг×м/с=12Vo, м/с= *

Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.

Ответ:

0 м/с

Объяснение:

m=4,0 кг      a=6,0 м/с²    t=0,5 c    p=12 кг×м/с

Vo=?

===

p=m*V ----> V=p/m=12/4=3 м/с

Vo=V-a*t=3-6*0.5=0 м/с

==============================