T=4°CQ=258кДжс=10^3Дж/кг°Ср=1,29кг/м^3v=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

50м³

Объяснение:

Q=cm∆t; m=Q/c∆t=258×10³/10³×4=64,5кг;

m=pv; v=m/p=64,5/1,29=50м³