Работа совершаемая человеком при подъеме груза весом 6H на высоту 2 метров равна 1) 3дж 2) 8дж 3)

12дж 4) 4дж

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айна.

3)так как 6*2=12дж)вацыуацука


Отвечает Полханова Екатерина.

А = F * s = 6 H * 2 м = 12 Дж
Ответ: 3