Мотоциклист проехал путь 3 км со скоростью 15 м/с. За какое время?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.

Ответ:

200 c

Объяснение:

s = 3 км = 3000 м

v = 15 м/с

t - ?

=======

t = s/v = 3000/15 = 200 c

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

s 3км

t ?

v 15м/с

формула:s:v=t

s-3км-3000м

3000:15=200с

ответ 200 секунд