Какая площадь ножки стола, если её длина 0,048м, а ширина 25мм ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПРОШУ, НЕ С КОРОТКИМ

ОТВЕТАМ

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.

Ответ:

S=a*b

a=0.48 м

b=25мм=0.025

S=0.48*0.025=0.012

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

1,2 мм

Объяснение:

S=0,048мм×25мм