Определите модуль ускорения автомобиля если за промежуток времени 10с его скорость изменилась от

144 км/ч до 0 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кечина Екатерина.

Ответ:

a=(V-V°)/t

                                  54км/ч=15м/с

a = (15-0)/5 = 3м/с²

Объяснение: