Какую массу имеет мед, занимающий банку объемом 0,0025 м³, если его плотность 1,44 г/см³​


Ответы на вопрос

Отвечает Темиркулов Абдылас.

Ответ: 3,6кг

Объяснение:

Дано:

V=0,0025м³=2500см³

ρ=1,44г/см³

===========

m-?

m=ρ*V=1,44*2500=3600г=3,6кг