№4. Чему равен обьем жидкости, если плотность этой жидкости 800 Kr/M ^ 3 а масса 100 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:

V = m/p

Объяснение:

V = 100/800= 0.125