2. Решите уравнение 5х – 4х + 12 = 140дам 10 былов кто ришит до конца моего урока​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

5х-4х+12=140

5х-4х=140-12

1х=128

х=128:1

х=128

Ответ: 128

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

5 x-4x+12=140

x+12=140

x=140-12

x=128