4. Чему равна плотность жидкости, 235л которой имеют массу 15кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

po=V/m=35л/15кг=2.33 плотность жидкости больше в 2.33раза от плотности воды.Если перевести литры в см³ и кг - в грамы, то плотность будет равна 2.33г/см³