Плотность вещества может измеряться в кг/м3 или г/см3. 1кг/м3 = 1000 г/м3. Переведите плотность

меда 1350 кг/м3 в г/см3

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

1 г/см³ = 1000 кг/м³

⇒ 1350 кг/м³ = (1350/1000) г/см³ = 1,35 г/см³