Тело начало двигаться под действием силы 600H, через 12 секунд его скорость стала 43,2 км/ч.

Найдите массу тела. Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинский Елисей.

Ответ:

F=ma

a=v/t=43.2/12=3.6

m=F/a=600/3.6=166.6