Каков объём мраморной глыбы массой 6,75 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

m = 6,75 т​ = 6750 кг

ρ = 2700 кг/м³

V - ?

============

V = m / ρ = 6750 / 2700 = 2,5 м³