M=100г+50г+20г+5г+1г+200мг+50мг=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

m=100г+50г+20г+5г+1г+200мг+50мг=276,25г

Объяснение:

1) 100г+50г+20г+5г+1г=276г​

1г=1000мг

0,1г=100мг

0,01мг=10мг

2) 200мг+50мг=250мг

3) 276г+250мг=276,25г