Визначте, який період коливань поплавка на поверхні води, якщо частота коливань становить 1,25 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

T=t/N; ✓=N/t, звідси– Т=1/✓; Т=1/1,25=0,8с