2*10^-8*300и объясните пожалуйста как умножать, а то я в физике вообще не разбираюсь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.

Ответ:

2 \times 10 {}^{ - 8}  \times 300  = 600 \times  {10}^{ - 8}  \\  = 6 \times  {10}^{ - 6}

1) вычислить произведение

2) записать число в экспоненциальной форме