Тело движется со скоростью 5 м/с, начальная координата равна -1м. Определите координату тела через

4 с после начала движения. Помогите пожалуйста, в физике вообще не разбираюсь, заранее огромное спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.
Скорость* время равно расстояние
5*4=20 метров тело пройдет
-1+20= 19 координата тела после 4с
Отвечает Земляной Дима.
S=vt=5*4=20м
20-1=19м