Найдите НОК (21,28). срочнааааааа!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
21=7*3
28=7*4
НОК (21,28)=7*4*3=84
Отвечает Артемьева Полина.
21=7*3
28=2*2*7
НОК (21;28)=2^2*7*3=84