3. Решите задачу. К пружине с коэффициентом жесткости lk=320 Н/м была приложена сила, в следствии

чего она удлинилась на 6 сантиметра. Найти силу, вызвавшую это удлинение. ПОМОГИТЕ ДЛ КОНЦА УРОКА 20МИНУТ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

21.6 H

Объяснение:

k=360 Н/м     x=0.06 м    F=?

===

F=k*x=360*0.06=21.6 H

======================