решите задачу.К пружине с коэффициентом жёсткости к=360Н/м была приложена сила,в следствии чего она

удлинилась на 6 см.Найди силу,вызвавшую это удлинение.срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Дима.

Ответ:

21.6 H

Объяснение:

k=360 Н/м     x=0.06 м    F=?

===

F=k*x=360*0.06=21.6 H

======================