ПОЖАЛУЙСТА! температура нагревателя 123 градусов а холодильника - 27 градусов Найдите КПД этой

машины​

Ответы на вопрос

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ:

24%

Объяснение:

T1=396 K     T2=300 K      n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(396-300)/396=0.24

========================