тело массой 100г и находящиеся в состоянии покоя под действием приложенной сила 10Н приобретает

скорость 72 км/ч.Найти путь, который прошло тело​

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

2 м

Объяснение:

m=0.1 кг    F=10 H    u=20 м/с    s=?

===

uo=0

a=F/m

s=u²/(2*a)=u²*m/(2*F)=20²*0.1/(2*10)=2 м

=================================