Объект массой 1,9 кг равномерно движется по окружности со скоростью 2,7 м/с. Вычисли модуль

изменения импульса объекта за три четверти периода. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Формула нахождения импульса p=mu p=8.8•7.2 p=56.1 в задаче указано за три четверти периуда это 75%. 56.1 делем на 4 находим сколько 25% получаем 15.8•3=47.5 и получаем импульс тела за три четверти

можно лудщий ответ пж оч надо

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

Объяснение:

дано:

m=1,9 кг

V=2,7кг

t=T/4

P2-P1= √2P1^2=P1*√2=1.9*2.7*1.413=47,5 кг*м/с

Надеюсь помогла пожалуйста отметь лучшим