найдите равнодействующую всех сил приложенных к телу,если тело массой 100г движется по закону:

х=100+3т+1.5т²?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

0.3 H

Объяснение:

Из уравнения a=1.5*2=3 м/с²

m=0.1 кг

F=?

===

F=m*a=0.1*3=0.3 H

========================