✅1. Скорость улитки составляет 0,0014 м/с. Какое расстояние она проползет за 30 с? ✅2. Определите

время, которое займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 5 м/с? ✅3. Определите плотность материала, из которого сделана чашка , если ее масса 0,4 кг . а объем 150 см3. ✅4. Чему равна масса стального шарика, если его объем 20 см3 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Долинская Екатерина.

Ответ:

1 0,0014 ×30 =

2 2км = 2000м 2000÷ 5 = 400 с

3 400 ÷ 150 = 2,5г/см³

4 плот=7,8

M=P×V=7,8×20=156 (г)

Объяснение:плотность посмотрел в конце учебника нам так говорили делать