Скільки антрациту згорає при виділенні 24 МДж тепла​


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Ваня.

Ответ: 0,8кг

Объяснение:

Дано:

Q=24МДж

q=30МДж

=========

m-?

m=Q/q=24/30=0,8кг