Срочно!!!! 25 баллов 7. Определите КПД теплового двигателя, если он отдает холодильнику 700 Дж

теплоты, совершая работу 300 Дж25 баллов даюДаноСиРешение​

Ответы на вопрос

Отвечает Пёрышко Маша.

Ответ:

Объяснение:

Q₁ = Q₂ + A = 700 + 300 = 1000 Дж

η = A / Q₁ = 300 / 1000 = 0,30    или КПД = 30%