Машина ехала по полю 70 км/ч , по песку 10 км/ ч. Длина песка 5 км. Общее растояние пути 61 км.

Найти время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.

Ответ:

ну возможно 70÷10=7-5=2

Объяснение:

и должно быть 2 часа