Коаков обьем стеклянной пластины массой 28*10,4 отдам все балыыы


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

Объяснение:

Дано: Решение Вычисление

m=10.4кг P=m/v V=10,4/2500~0.004

Pс=2500кг/м^3 V=m/p

Найти:

V-?