5. Чему равна плотность жидкости, 140 л которой имеют массу 150кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Объяснение:

Плотность жидкости:

ρ = m / V = 150 / (140·10⁻³) ≈ 1 070 кг/м³