Період коливань тіла дорівнює 2 с. Визначте час, за який тіло здійснить 120 коливань. Можно

пожалуйста с объяснением. Мне просто очень срочно нужно сделать.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловский Илья.

Ответ:

Объяснение:

T=t/N из этого следует N=T*t количество = период * время

N=240с колическтво равно 240

на картинке показано как я понял что из этого следует