На дву участках посадили 39 кустов смородины.НА одном из низ на 3 куста больше,чем на другом

.Сколько кустов смородины на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+х+3=39

2х=39-3=36

Х=36-2=18

18к на 1 участке

18+3=21 к на 2 участке

Отвечает Чвокина Катерина.

Ответ: х+х+3=39 или 2*х=36 или х=18 кустов на 2 участке. На первом 18+3=21 куст.

Пошаговое объяснение: