10 1/3: 2 2/3=срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Алиса.

Ответ:

Ответ : 1 3/8......

Пошаговое объяснение:

10 1/3 : 2 2/3= 11/3 : 8/3= 11*3/8*3=11/8=1 3/8

Отвечает Дашкевич Настя.

Ответ:

 \frac{31}{9}

Скорочений дріб:

3 целих 4/9