после столкновения тележек первая тележка откатилась 20 см вторая на 60 какая более инертной

объяснить​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

m*g/2=m*v?/R

R=2*v?/g=2*400/10=80 M