ПОМОГИТЕЕЕ!!! 1.Какова плотность куска лагуны массой 27 кг и объёмом 0,0032 м3


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.

Дано:

m= 27 кг

V= 0,0032 м³

__________

ρ-?

Розв'язок:

ρ=  \frac{m}{V}

ρ =  \frac{27}{0.0032}  = 8437.5кг/м {}^{3}

Відповідь: ρ= 8437,5 кг/м³

Отвечает Каспийская Евгения.

Дано:

m-27кг

V-0,0032

Найти: p - ?

Решение: p=m/V

p= 27 кг/0,0032 м³

p = 8437.5 кг/м³

Вроде бы так