Решите уравнение 5)8-х=4 5/6 6)х-5=3 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашов Саша.

Ответ:

5)1/2

6)47/3

Пошаговое объяснение:

5)

8-x=45/6

x=8-45/6

x=48-45/6=3/6

x=1/2

6)

x-5=32/3

x=5+32/3

x=15+32/3=47/3

Отвечает Макарова Валерия.

Ответ:

5)3 1/6 6)8 2/3

Пошаговое объяснение:

Не благодорите)))))