Какую работу совершает вентилятор за 10 мин. если его мощность ровна30 Вт


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Влад.

10*30=300
может тааак

Отвечает Алексеев Руслан.

Дано:     СИ
t=10мин  600с
P=30Вт
А-? 
Решение:
А=IUt
P=IU из этого следует, А=Pt A=30*600=18000Дж=18кДж