какое количество теплоты отдаст вода объемом 2 кубических метра остывая от 27 градусов до 20

градусов (плотность воды 1000 килограм/метр в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

58800000 Дж

Объяснение:

Q= mc(t2-t1)

M= V*p

Q=2m^{3}*1000кг/m^{3}*4200кгm^{3}*(27-20)= 58800000