Даноm=300кгQ=3,9×10⁹ джq-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахаева Стефания.

Ответ:

13*10⁶ Дж/кг

Объяснение:

дано

m=300кг

Q=3,9*10⁹ дж

q=?

===

Q=q*m ---> q=Q/m=3,9*10⁹/300=13*10⁶ Дж/кг

=======================

Отвечает Dulya Julia.

Ответ: 13*10⁶Дж/кг

Объяснение:

Дано

m=300кг

Q=3,9×10⁹ дж

q-?​

q=Q/m=3.9*10⁹/300=13*10⁶Дж/кг