камень бросили вертикально вверх с поверхности земли, и через 4с он упал обратно на землю.

Определите начальную скорость камня

Ответы на вопрос

Отвечает Кривоносов Фёдор.

Ответ:

20 м/с

Объяснение:

t=4 c    vo=?

===

vo=g*(t/2)=10*(4/2)=20 м/с

========================