Определите удлинение пружины жесткости которой 20 Н/M, если она действует на дверь с силой 1000 H


Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.

Ответ:

По закону Гука F= kx

k=200 F=1000

x-?

x=F/k= 1000/200=5

x= 5 метров

Отвечает Baran Nelia.

Смотри файл................